Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Автомобили Geely на Пекинском автосалоне 2014 года

На проходившем в апреле этого года в Пекине автосалоне были представлены новинки автомобилей марки Geely. Экстерьер хорошо известных отечественным автолюбителям моделей Englon, Gleagle и Emgrand приобрёл вполне европейские черты, при этом существенно их формы не изменились. Также произошли существенные изменения в отделке салона. Практически во всех моделях добавлены дополнительные дизайнерские штрихи, а также использован более качественный мягкий пластик.

Например, в кроссовере компании Emgrand X7, который комплектуется двигателем объёмом 2 л, развивающим мощность 140 л.с., работающем в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, были установлены фары изменённой геометрии, заменен пластик в салоне, а сиденья дополнились декоративной строчкой.

Судя по установленному на модели измененному логотипу, выполненному в чёрно-синей гамме, 7-местный кроссовер Emgrand GX9 представлен в экспозиции новым поколением этой модели. Согласно информации компании в нём установлен 2,4-литровый бензомотор, мощность которого 157 л.с. В дальнейшем Geely планирует выпуск всех своих моделей под единым брендом, дизайн которого был показан на автосалоне.

05 06 2014, 06:25