Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Автомобили JAC будут собираться в Украине

В рамках крупномасштабного сотрудничества с China Anhui Jianghuai Automobile, известная корпорация «Богдан» с ноября 2013 года освоит производство автомобилей JAC двух моделей. Как сообщила украинская сторона в своем пресс-релизе, китайская компания выбрала корпорацию «Богдан» с целью выхода на еще неосвоенный рынок.

К началу 2014 года она предполагает выпустить около 200 автомобилей, однако в перспективе производство JAC увеличится в несколько раз. Администрация компании отмечает, что огромную роль в данных процессах сыграла правительственная поддержка, повлиявшая на подписание лицензионного контракта между партнерами.

Ограничение импорта (ввоза) на территорию Украины готовых автомобилей играют большую роль. JAC будет производиться на территории страны, что положительно повлияет на стоимость каждого транспортного средства, а также на экономику страны в целом. «Уже сейчас создаются рабочие места, отчисляются поступления в различные социальные фонды и бюджет», - сказал президент корпорации «Богдан» Свинарчук Олег.

Стоит также напомнить, что с 13 апреля 2013 года в Украине были введены определенные меры по ограничению импорта некоторых категорий автомобилей.

16 10 2013, 09:03