Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Чего ждать от нового Great Wall серии Haval M4

В начале лета китайская автомобилестроительная корпорация Great Wall вывела на поле украинского рынка нового игрока, проведя презентацию своей новой модели машины-кроссовера Haval M4. Автомобиль уже поступил на продажу в автосалоны и доступен в комплектации Luxury, которая, к слову, наиболее соответствует дизайну модели.

Учитывая габариты Haval M4, его относят к классу компактных кроссоверов. Мотор с 97 силами и емкостью в полтора литра уже знаком украинским автомобилистам по модели Great Wall серии Voleex C30. Двигатель будет взаимодействовать с механической трансмиссией в 5 скоростей. Обновленный Haval выпускается только с передним приводом.

В комплектации, доступной украинцам, представленная модель оборудована кондиционером, полным электропакетом, а также функциональной магнитолой с сенсорным дисплеем, камерой заднего вида. К усовершенствованной системе безопасности Haval M4 относятся 2 подушки безопасности на передних сидениях и программы ABS, EBD, BA. Автомобиль реализуется с гарантией 7 лет. По прогнозам Бориса Ткаленко, директора автомобильной корпорации «Богдан дистрибьюция», к концу 2013 года количество продаж новой модели кроссовера достигнет 400 автомобилей.


25 06 2013, 08:09