Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти





Дебют Great Wall H2 (Havall H2) ожидается в 2014 году

Совсем недавно в сети были опубликованы первые фото легендарного китайского кроссовера Great Wall H2, который также стал известен под названием Havall H2. На данный момент проводятся только его испытания, но серийный выпуск данных автомобилей еще не осуществлялся. Конечно, многие специалисты прогнозировали, что дебют автомашины произойдет в этом году (2013), однако он по неопределенным причинам был отложен на 2014 год. Китайские специалисты, по всей видимости, хотят доработать все слабые места Great Wall H2 (Havall H2), чтобы «не ударить лицом в грязь» перед мировой общественностью. А это на сегодняшний день очень важно для автопрома КНР.

По словам производителей, кроссовер будет оборудован мощным бензиновым двигателем внутреннего сгорания с турбонаддувом объемом 1.5 литра и мощность 150 лошадиных сил. В совокупности с шестиступенчатой механической КПП такое сочетание является вполне приемлемым, чтобы данный автомобиль в будущем завоевал признание многих автолюбителей.

Ожидается, что Great Wall H2 (Havall H2) будет выпущен в нескольких модификациях. Например, достоверно известно, что в продаже появится как переднеприводная, как и полноприводная модель.

24 10 2013, 08:18