Ваша корзина пуста.

Контакты


(044) 362-90 73
Пятница
Суббота Выходной
Воскресенье

Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти





Электромобиль BYD е6 бьет рекорды по пробегу

Автопортал устроил испытание электромобилю BYD е6, чтобы проверить его выносливость в летнее время и посмотреть какое же расстояние на самом деле он может преодолеть в таких условиях. Мероприятие проходило в Крыму, где преобладает холмистая местность, что также увеличивает нагрузку на автомобиль.

На самом деле по паспорту он должен проезжать без подзарядки до 300 км. Но учитывая условия в которых он эксплуатировался, никто не мог предугадать какое расстояние осилит BYD е6. Как оказалось, это очень выносливый автомобиль, поскольку, невзирая на все трудности, он смог проехать в общей сложности 358 км.

При этом в пути его ждали и прочие испытания, которые могли повлиять на зарядку. Так водителю пришлось простоять в пробке около получаса. Но как оказалось, автомобиль на холостом ходу практически не потребляет энергии. На подъемах заряд аккумулятора значительно снижался, но за счет рекуперации, на спусках уровень энергии возрастал. При наступлении сумерек включили ближний свет, но и эта функция никак не повлияла на запас хода.

Исходя из результатов, автопортал удостоверился в том, что BYD е6 является экономичным видом транспорта, способным преодолевать значительные расстояния, потому выгода покупки такого автомобиля очевидна. Кроме того, в вождении он ничем не отличается от бензинового. Также плавно набирает скорость, хорошо держит дорогу и обладает всеми качествами присущими премиальному автомобилю.

27 08 2013, 14:02