Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Geely Emigrand E8: комфорт и безопасность

Автомобиль, наделавший шуму на ряде рынков, наконец-то добрался до Украины. Geely Emigrand E8 — солидный седан, который призван стать флагманом среди моделей компании. Машина несколько задержалась с прибытием в страну, но теперь её время пришло.

При этом вызвавшая негодование многих апрельская дополнительная пошлина на импорт автомобилей в страну скорее способствовала появлению Emigrand E8 на украинском рынке, поскольку это нововведение не затронуло модели, у которых объём мотора превышает 2,2 литра, а E8 располагает двигателем как ровно в 2, так и в 2,4 литра.

Этот автомобиль при желании можно отнести к представительскому классу, а в стандарты бизнес-класса он впишется с гарантией. На седан устанавливают два вида коробки скоростей: пятиступенчатую механику и шестиступенчатый автомат, при этом для Е8 с 2,4-литровым мотором предназначена лишь автоматическая коробка.

Контуры автомобиля производят достойное впечатление, машина смотрится респектабельно. Она вызывает ассоциации с некоторыми знаменитыми произведениями немецких мастеров, но прямых заимствований нет. Внушает почтение и оснастка салона, внутри Е8 присутствуют качественный пластик и кожа светлых тонов, при этом создатели предлагают на выбор несколько уровней отделки.

Начальный осмотр приводит к выводу, что на отечественном рынке машину ждёт достойное будущее.

08 07 2013, 02:40