Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти





Geely - третий в рейтинге по самым продаваемым авто в Украине

Многие автолюбители, в преддверии введения утилизационного сбора, поспешили сменить свое старое авто на новое. В связи с этим продажи транспортных средств во втором полугодии значительно увеличились. Среди всех представителей автомобильного рынка, почетное третье место в рейтинге самых продаваемых авто досталось бренду Geely. Только за прошлый месяц по предварительным подсчетам продано около 1300 машин.

Такой интерес именно к этому бренду вызван и выпуском одновременно нескольких моделей. На рынке были представлены такие новинки как Geely Emgrand 7, кроссовер Geely Emgrand X7 и Geely CK. Автомобили имеют прекрасный внешний дизайн и отличные технические характеристики, а столь высокий спрос указывает на то, что украинцы доверяют этому бренду. Ведь производитель данной продукции уделяет большое внимание безопасности, оснащая автомобили устройствами, которые гарантируют комфортное и не опасное передвижение на транспорте их изготовления.

Выпуск новинок позволил концерну увеличить продажи на 94%, по сравнению с прошлым месяцем, и является рекордным показателем для Geely. Но это лишний раз доказывает, что только выпущенные модели также как и прошлые соответствуют стандартам качества, которых производитель строго придерживается, что и доказал на практике.


22 08 2013, 17:50