Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Great Wall готовит фейслифт популярного седана С30

В последнее время китайские автопроизводители уделяют большое внимание дизайнерской доработке машин. Так компания Great Wall осуществила фейслифт модели Voleex C30 – седана, который является наиболее продаваемым автомобилем этой марки как в Китае, так и в Украине. При этом комплектацию агрегатами, которые доказали свою надёжность и эффективность, производитель не изменил. В обновлённом варианте также установлен 97-сильный бензодвигатель объёмом 1,5, агрегатируемый автоматической 6-ступенчатой или механической 5-ступенчатой трансмиссией.

С целью повышения удобства управления выполнена доработка интерьера. Установлена новой конструкции приборная доска, в центральной позиции которой размещается аналоговый тахометр, справа от него – цифровой индикатор скорости автомобиля, а слева – индикаторы режимов. На центральной консоли по центру – экран для вывода параметров управления мультимедийной системой и изображение с камеры заднего вида.

Выполнены следующие доработки внешности автомобиля: изменилась форма задних фонарей, бамперов, решётки радиатора и фар, в которых появились светодиодные дневные огни, а в корпусе наружных зеркалах заднего вида – указатели поворотов на основе светодиодов. Машина комплектуется стильными легкосплавными дисками. Фейслифтинговый С30 в скором времени будет доступен в отечественных автосалонах.

13 06 2014, 09:06