Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Марка Chery TX стала обладателем награды «Лучший концепт-кар» года

В 2013 году в одном из городов Украины было проведено международное голосование, согласно которому модель Chery TX была признана лучшим концетп-каром года. Более 35 процентов голосов от мировых судей, авторитет и профессионализм которых широко известен в кругах мирового автопрома, было отдано за данную модель.

Приятная новость поразила многие СМИ, так как представитель китайского производства опередил таких гигантов рынка, как Европу и Японию. Как утверждают проголосовавшие, Chery TX захватила внимание благодаря уникальному дизайну, а также изумительному моделированию.

Разработчик автомобиля высказался по поводу этого ошеломительного успеха следующим образом: «Chery TX призван покорить сердца автолюбителей новым брендом, показать новые рамки стиля, которые сравнимы разве что с игривыми потоками волны».

И сравнение с водной сферой совсем неудивительно, так как любая линия, любая грань автомобиля обтекаема, словно призвана путешествовать по морским просторам. Кроме того, стиль и дизайн Chery TX олицетворяет гармонию людей с природой. И будущие модели от марки Chery должны выпускаться в соответствие с вышеперечисленными качествами. Поэтому не мудрено, что после такого ошеломительного успеха компания Chery устроила грандиозный праздник на природе для детей.



15 07 2013, 10:38