Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Новинки компании BYD на 13 Пекинском автосалоне

На 13-ом Пекинском автосалоне компанией BYD были продемонстрированы несколько новых моделей автомобилей, среди которых интерес зрителей вызвали гибриды и электромобили. Кстати, это «экзотическое» направление автопрома вызывает интерес и у украинских автолюбителей. Недавно в киевском автосалоне был продан первый в Украине электромобиль, им оказалась модель компании BYD e6.

На автосалоне в Пекине BYD представил свою новую концепцию в автомобилестроении, которая получила кодовое название 542 Technology. Это означает: разгон – менее 5 с/100 км, полный привод – на 4 колеса, а также потребление до 2 л топлива на 100 км. Первая модель BYD, реализовавшая эту концепцию – гибрид Tang. В ней двигатель внутреннего сгорания работает в комбинации с двумя электромоторами. ДВС приводит в движение передние колёса. Он агрегатируется с мотор-генератором, который имеет возможность двухсторонней работы, а также функционирует в качестве стартёра. На задней оси также установлен электродвигатель.

Представленный гибрид BYD Tang – кроссовер с суммарной мощностью двигателей 354 л.с. Также продемонстрирован полноприводный кроссовер BYD Tang в негибридной версии – с двигателем с турбонаддувом мощностью 207 л.с.

29 09 2014, 08:07