Ваша корзина пуста.

Контакты


(044) 362-90 73
Пятница
Суббота Выходной
Воскресенье

Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти





Новое поколение популярного семейного седана Geely GC6

Компанией Geely выпущено новое поколение популярного семейного седана. В скором времени под именем Geely GC6 он поступит в продажу в Украине. Это комфортный просторный автомобиль, его габаритные размеры: 4342х1692 мм при колёсной базе 2502 мм. Багажник имеет объём 462л, в салоне имеется 20 бардачков и багажных отсеков в разных местах.

Большое внимание Geely уделил внешнему виду автомобиля и улучшению безопасности. Он оснащён изменённой формы бампером, фарами и решёткой радиатора. Седан получил новую приборную доску элегантной фигурной формы. Безопасность автомобиля повышена за счёт использования высокоскоростной сети обмена данными, которая функционирует со скоростью обмена 0,5 Мбит/с. Она связывает приборную доску, систему управления подушками безопасности, блок управления двигателем, антиблокировочную систему тормозов. В автомобиле впервые в китайском автопроме используется система противоударной защиты крыши.

В качестве силового агрегата используется 1,5 литровый 94-сильный бензиновый двигатель с двумя распредвалами, который агрегатируется с 5-ступенчатой МКПП. Уже в базовой комплектации установлен богатый набор дополнительных вспомогательных устройств, имеются системы ABS и EBD, передние подушки безопасности, кондиционер, гидроусилиьтель руля, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал заднего вида и т.п.

02 07 2014, 07:25