Ваша корзина пуста.

Контакты


Где ремонтировать авто

Подобрать запчасти



При заказе от 2000 грн

зимний омыватель  в

ПОДАРОК!



Новые электрокары от BYD

По словам представителей китайской компании BYD, в самом ближайшем будущем на мировом рынке появятся три совершенно новых автомобиля, которые можно будет эксплуатировать на альтернативном топливе. Самой совершенной на сегодняшний день электрической батареи при полной подзарядке хватит примерно на 300-400 километров пробега. Естественно, многое зависит от условий, в которых будет эксплуатироваться машина. В горах и в ночное время суток заряда батареи хватает обычно на 200-250 километров, а при движении по равнинной дороге днем можно преодолеть не менее 300-350 километров пути.

Всем знакомый гибрид Qin, неоднократно представленный на всевозможных выставках и автошоу, оказывается, является лишь экспериментаторской моделью. Официальная серийная версия будет продемонстрирована в китайском Гуанчжоу в следующем году. В смешанном режиме потребление топлива ограничено 2 литрами на 100 километров пути, что вполне приемлемо и весьма экономично. В свою очередь, электрической батареи хватает на достаточно большой отрезок пути.

Отдельного внимания заслуживает суперкар E9 от компании BYD, который, по словам производителя, может разгоняться за 3.9 секунды до скорости в 100 километров в час! Представляете, и это гибрид!

08 10 2013, 13:37